Аудит компетентными лицами

Главная / Ресурсная база / Аудит компетентными лицами

 - В 2011 году был подготовлен отчет Компетентного лица (СРК Консалтинг Австралия) с оценкой ресурсной базы ГК «Западная» по Кодексу JORC. В данном отчете, в целом, были подтверждены имеющиеся по состоянию на 01.01.2011 г. ресурсы и запасы для подземного (Бадран, Кедровка) и открытого (Александровка) способа отработки, а также отмечено, что предприятия имеют хороший потенциал для прироста дополнительных запасов.

- В 2015 году была проведена оценка ресурсной базы компанией ООО «Мирамайн». Аудит производственных результатов за 1-е полугодие 2015 г. и оценка минерально-сырьевой базы золоторудных месторождений ГК «Западная» проводился по Российской классификации. В заключении было отмечено, что добычные предприятия обеспечены запасами на средне- и долгосрочную перспективу благодаря активным поисково-разведочным работам на флангах, на глубину эксплуатируемых месторождений и на соседних площадях.

- В ноябре-декабре 2020 года был проведен Геолого-экономический аудит активов по предприятиям Группы компаний "Западная" компанией ООО «Мирамайн». Анализ дополнительных объектов в совокупности с утвержденными запасами позволили сформировать программу ведения горно-добычных работ до 2029 года. Анализ чувствительности показал, что вариант отработки запасов по всем месторождениям является достаточно устойчивым к изменению ключевых параметров проекта.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.