Менеджмент

Главная / О компании / Менеджмент

Высшее руководство

 

Сергей Прокушев

Сергей Прокушев

Финансовый директор АО ГРК «Западная», член Совета директоров АО ГРК «Западная»

Г-н Прокушев закончил Московский геологоразведочный институт и Московскую Финансовую Академию. В горной промышленности с 1986 года, начинал как горный инженер. Опыт в финансово-экономической сфере 19 лет, включая работу на месторождениях редкоземельных металлов (Кольский полуостров), драгметаллов (Дукатское месторождение, Полиметалл и Наталкинское месторождение, Полюс). В компании ЗГМЛ с 2011 года.

Андрей Верхозин

Андрей Верхозин

Директор по геологии и минерально-сырьевым ресурсам АО ГРК «Западная»

Г-н Верхозин закончил геологоразведочный факультет Иркутского политехнического института по специальности «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых». Начал свою трудовую деятельность в Северо-Восточном территориальном геологическом управлении, а после окончания института с 1979 г. многие годы работал в Ленском золотоносном районе, в т.ч. с 1991 года в должности главного геолога золотодобывающих предприятий; занимался поисками, разведкой россыпных и золоторудных месторождений и геологическим обеспечением при их эксплуатации. В 2005-11 гг., работая в системе ОАО «Полюс», осуществлял разведку крупных месторождений Бодайбинского района Чертово Корыто и Вернинское с представлением разведанных запасов в ГКЗ. С 2013 года работает в ГК «Западная».

Людмила Голик

Людмила Голик

Секретарь Совета директоров АО ГРК «Западная», член Совета директоров АО ГРК «Западная»

Г-жа Голик закончила Иркутский Государственный Педагогический Институт и Иркутский Государственный Университет. Возглавляет компанию ЗАО «ВСГ–Инвест» с момента ее основания в 1995 г. На фондовом рынке работает с 1994 г. Имеет квалификационный аттестат ФКЦБ РФ серии 1.0. С Группой компаний Западная сотрудничает с 2005 года. В компании ЗГМЛ с 2009 года. С 2009 года является членом Совета директоров АО ГРК «Западная», секретарем Совета директоров.

Иван Семенов

Иван Семенов

Генеральный директор АО ГРК «Западная»

Г-н Семенов закончил Карагандинский Технический Университет. В горнодобывающей отрасли работает с 2000 года, прошел путь от ученика машиниста подземного электровоза до директора предприятия. За более чем 20-ти летний опыт работал в различных горнодобывающих компаниях: ОАО Казахмыс, ТОО Казцинк, ООО Нордголд, АО Полиметалл. В компании с 2020 года.

Андрей Писанко

Андрей Писанко

Главный обогатитель АО ГРК «Западная»

Г-н Писанко закончил Ташкентский политехнический институт по специальности «Инженер-обогатитель». Начинал свою трудовую деятельность на Алмалыкском Горно-металлургическом комбинате (г.Ташкент). Имеет более 40 лет опыта по своей специальности на предприятиях горнодобывающей промышленности, принимал непосредственное участие в проектировании, строительстве и эксплуатации горно-металлургических комбинатов и перерабатывающих фабрик. В компании с 2019 года.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.